Появилось свободное время, но погода такая мерзкая, что лучше сидеть дома. Рыжий первый раз улёгся у батареи. Прошлой зимой он напрочь отказывался лежать у неё, даже если укладывали насильно, а теперь примостился по собственной воле. Фото 1. Фото 2.