Три года назад.
Профукал, мягко говоря, лето, профукиваю и осень. Приходится разглядывать старые фото.
Фото 1.

Фото 2. Выход к озеру.

Фото 3.

Фото 4.

Фото 5. тропы

Фото 6. Нравится мне это место, какое-то уютное. Несмотря на то что дальше идут лес и болото за ним, чувствуется, что с той стороны опасности ждать не следует.

Фото 7. Заросли болотного мирта.

Фото 8. Древняя дорога. В сторону дома.

Фото 1.


Фото 3.

Фото 4.

Фото 5. тропы

Фото 6. Нравится мне это место, какое-то уютное. Несмотря на то что дальше идут лес и болото за ним, чувствуется, что с той стороны опасности ждать не следует.

Фото 7. Заросли болотного мирта.

Фото 8. Древняя дорога. В сторону дома.
