Categories:

Три года назад.

Профукал, мягко говоря, лето, профукиваю и осень. Приходится разглядывать старые фото.



Фото 1.


Фото 2. Выход к озеру.


Фото 3.


Фото 4.


Фото 5. тропы


Фото 6. Нравится мне это место, какое-то уютное. Несмотря на то что дальше идут лес и болото за ним, чувствуется, что с той стороны опасности ждать не следует.


Фото 7. Заросли болотного мирта.


Фото 8. Древняя дорога. В сторону дома.