Пропустил вчера закат. Тучи, что на 1 фото, были хорошо подсвечены заходящим солнцем. Неплохо бы получился пейзаж, что на втором фото, тем более к тому времени сгустился туман. Но, к сожалению, от того места я уже был довольно далеко.
Фото 1.
Фото 2.

Фото 3.
