"В настоящий момент данный автомобиль и находившиеся в нем водитель и пассажир сотрудниками УВД по Новгородской области установлены. Сейчас по данному факту проводится проверка, по завершению которой к виновным будут приняты меры воздействия, предусмотренные действующим законодательством", - сообщили в пресс-службе.
http://www.regnum.ru/news/1397731.html
http://www.regnum.ru/news/1397731.html
Как видно на снимке, автомобиль марки “Ниссан” посреди дня заехал на пешеходный мост рядом с Кремлём. Как сообщил нашему агентству очевидец инцидента, молодые люди, находящиеся в машине, были навеселе, снимали происходящее на видео и по-видимому были очень довольны происходящим.
http://velikiynovgorod.ru/news/21-04-2011.htm?27901
сообщение с местного форума:
"Сегодня вечером прогулялись до "Диеза" с супругой.Идём через пешеходный мост и вдруг!!!О !!Чудо!!К кремлю по пешеходнику несётся машина.Тойота,белого цвета,номерных знаков нет не спереди ,ни сзади,в салоне два лица не русской национальности(надеюсь это толерантно).Редкие прохожие загомонили про чудо,про власть,про господполицейских, а чудная повозка проследовала влево кремля и взлетв объехала памятник на горке.Я в сотый раз толерастен.А дальше, произошло то,что я просто описать нормально не могу.Мы с супругой загадали куда поедет дальше этот ........(тут может быть и ваше слово),а оно поехало взад!!!!!!!!!!!!!!!!! А в это время из кремля выходят Митин,с ним человек Букетов и ещё один гражданин не определённый мною как не интересуещимся кавардаком который у нас царитию. Этот ..... их чуть не СБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К
Я и супруга в шоке!!!!Она начала говоритьчто типа они же не новгородцы,но всё ровно как так можно...Сказала что страшно выходить из дома."
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=298963