Category:

просека



На обратном пути заглянул на 800 метров вглубь одной из просек, отходящих от Лужского ш.
https://goo.gl/maps/H2quo9G84WR2


Фото 1. Внимательный глаз заметит коня.


Фото 2. Пройти здесь можно или ранней весной, как сейчас, или осенью, когда будет сухо.
Летом в этих колеях глубина больше чем по колено  + вязкое дно, так что обычные сапоги не помогут. Пробираться с велом по берегу, путаясь в кустах, тоже не вариант.
Прятать в лесу его тоже не хочется - мало ли какой маньяк заберётся в эти места, или братки притащат труп чтобы спрятать его в этой глуши.
А сейчас лёд крепкий, даже не трещит под ногами, можно идти по самой середине. Удобно.


Фото 3.