Category:

Огородные зарисовки.

Фото 1. Веряжа. Уютное здесь местечко. Но вода после Сырково довольно грязная.


Фото 2.


Фото 3. Нравится мне на нашем огороде этот тенистый кусочек. Так и подмывает поставить здесь палатку и пожить в ней.


Фото 4. А через участок на старом телеграфном столбе дятел оборудовал себе столовую. Сначала думал что у кого-то развешены старые банки, бренчащие на ветру, а оказалось - птица.


Фото 5. На этом же участке две уточки нашли себе дом в яме для воды. Сидели тихо, ткнувшись клювами в берег и на мои шаги не реагировали. Типа, хозяев дома нет и не стучите.


Фото 6.


Фото 7.


Фото 8.


Фото 9. Ириски кис-киски


Фото 10. Лучок запилили


Фото 11.


Фото 12. Недолго уж лету осталось.