Рыжикино счастьюшко или Клац-клац.
До полудня ещё колебался, нести Рыжего на обкорнание или нет, но вновь начавшееся к полудню нытьё определило выбор.
Вообще, уже второй месяц (или даже больше) он хрипло ноет, причём и по ночам тоже, мешая спать, и лезет на балкон (то туда, то обратно каждые пять минут), но слава богу что не метит. Чтобы эта привычка у него не появилась, вот и пришлось...
Надеюсь, что через пару недель он станет поспокойнее. Заодно уточнил у ветеринара, не помешают ли кузины одиннадцать годков провести и с ним ту же процедуру. Говорит, не помешают, только дозу наркоза надо поменьше. Кузя хотя и всё дома приссал, бабка его жалеет, кастрировать не хочет. Надо будет провести с ней работу. Правда я не совсем уверен, что Кузя свои мелкие дела всё равно захочет делать в лоток, у него уже другие привычки.
Вот такие пироги стоимостью 800 рублей.
Сон.

Вообще, уже второй месяц (или даже больше) он хрипло ноет, причём и по ночам тоже, мешая спать, и лезет на балкон (то туда, то обратно каждые пять минут), но слава богу что не метит. Чтобы эта привычка у него не появилась, вот и пришлось...
Надеюсь, что через пару недель он станет поспокойнее. Заодно уточнил у ветеринара, не помешают ли кузины одиннадцать годков провести и с ним ту же процедуру. Говорит, не помешают, только дозу наркоза надо поменьше. Кузя хотя и всё дома приссал, бабка его жалеет, кастрировать не хочет. Надо будет провести с ней работу. Правда я не совсем уверен, что Кузя свои мелкие дела всё равно захочет делать в лоток, у него уже другие привычки.
Вот такие пироги стоимостью 800 рублей.
Сон.
