Categories:

котоновости без фото. Сучонаг.

Нассал мне на кровать. Покрывало (ст.одеяло) сушится на балконе, пододеяльник на кровати, приподнят ручкой молотка. При всём при том стоят два лотка и не зассаные.

Я то сразу и не заметил. Он запрыгнул на кровать, улёгся; я рядом с ним, стоя на коленях на полу, поговорил с ним, погладил. Тут он стал что-то вынюхивать на одеяле. Сунул я руку, а там мокро. Это значит он на своё ссаньё и улёгся...
Шлёпнул пару раз по лбу. А был бы здоров, пыль бы с него повытряс. Посадил на диван, он с дивана сразу раз - и снова на кровать, и так три раза. И наказывать теперь поздно, сколько времени прошло. Не думаю что это сделал Кузя - тот ссыт если только на пол, да и приссано было бы больше.
Видимо теперь придётся выгонять на день из комнаты, пока меня нет дома.
Суп молочный с булкой есть не захотел, так с обеда плошка и стоит нетронутая. Только сушку грыз. Пришёл к ногам, ластится - вкусного поесть давай.

Отёк на лапке уменьшился заметно. Если не приглядываться, то можно сказать что его почти нет. Синяк тоже не такой красный. Низ лапки в гипсе смещается более свободно, да и по поведению рыжего заметно, что беспокоит меньше. А то уже хотел в воскресение снова в клинику сходить, сменить гипс. Может, теперь обойдётся.


А ещё всю неделю стояла тёплая солнечная погода, а сегодня всё обложило и к вечеру пошёл дождь. И на завтра обещают, правда небольшой. Хотел на болота завтра съездить, так как бы сильно грязи не развело на грунтовках, к утру не высохнет - не лето.