лытдыбр
вчера первый раз за почти месяц выбрался на веле за город. Проехал какие-то жалкие 27км., из которых 3.5 км. пешки по такой траве, что просто кошмар. Стебли высотой больше двух метров и толщиной с мизинец. Через такую траву нужно пробираться с мачете. Иногда трава сбивалась в такие узлы, что легче было приподнять велосипед и перенести его, чем протолкнуть через заросли. Хотя и было прохладно, но ветер дул в спину, поэтому упрел изрядно.
Хорошо, что на обратном пути, по лужскому ш., было относительно небольшое движение.
Фото 1.

Фото 2.

Хорошо, что на обратном пути, по лужскому ш., было относительно небольшое движение.
Фото 1.

