Categories:

Рыжий ведёт себя относительно спокойно, копит силы к ночному шебуршению. Уже хорошо узнаёт
блюдце, в котором ему приношу обед, тянется к нему, едва я показываюсь в дверях.


А это снова Заполье.

Фото 1.


Фото 2. Налево дорога к Горийскому, примятая, как мне сказали, МЧС-никами (проехали до само озера и даже дальше. Мне бы такую технику, чтобы по таким дорогам...) Прямо дорога к делянкам.


Фото 3. Отцвели уж давно хризантемы в саду