Один из ручьёв, притоков Сытинки,

уходит куда-то в лес, и теряется там, среди буреломов и зарослей.
Весной всё, от леса на одной стороне до леса на другой, залито водой. А осенью, хотя воды и мало, пешком пересекать ручей не рекомендуется - можно навсегда застрять в илистой топкой грязи.