Category:

сегодня едем сюда,

компанией в 4 особи и, вероятно, с ночёвкой.
Глухие, тёмные и сырые места ждут нас. Звери затаились в предвкушении сытного обеда.


А я уже забыл, когда в субботу была хорошая погода. Кажется это было в середине июня, но точно не уверен. Сейчас
около +15-17, за окном туманно-серые тучи, с микроскопическими намёками на Солнце за ними. Температура для путешествий нормальная, но дождя очень не хотелось бы.