/здесь был мат/
мочить бродячих собак самым жестоким образом, каким только возможно
только что под балконом загрызли кошку бездомную. жила у нас в подвале.
их там несколько, тётки подкармливают
услышал бешеную возню за окном, даже лая не было, только рычание. в темноте не сразу понял что там такое.
отогнал их, бросив несколько горстей гравия (было немного на балконе), штуки 3 или 4 собак было. Словно спецом территорию прочёсывали.
Вышел на улицу, кошка уже всё, мёртвая. и даже крови не видно.
положил её на тряпочку, отнёс под ёлку неподалёку. Жаль лопаты дома нет, похоронить.
А перед этим сидел за компом, крутил фотку, которую сделал в ту ночь, когда Рыжего нашёл на обочине...
только что под балконом загрызли кошку бездомную. жила у нас в подвале.
их там несколько, тётки подкармливают
услышал бешеную возню за окном, даже лая не было, только рычание. в темноте не сразу понял что там такое.
отогнал их, бросив несколько горстей гравия (было немного на балконе), штуки 3 или 4 собак было. Словно спецом территорию прочёсывали.
Вышел на улицу, кошка уже всё, мёртвая. и даже крови не видно.
положил её на тряпочку, отнёс под ёлку неподалёку. Жаль лопаты дома нет, похоронить.
А перед этим сидел за компом, крутил фотку, которую сделал в ту ночь, когда Рыжего нашёл на обочине...