Бойкот Бурматову.
Вчера, 27 авг. 2010г., оставил в ряде записей ЖЖ Бурматова призыв бойкотировать его Журнал. Например http://burmatoff.livejournal.com/852509.html?thread=19574557#t19574557
Ответить на этот коммент не смог - Бурматов забанил в своём ЖЖ, что подтверждает мою правоту.
Вполне ясно, что этого горбатого даже могила не исправит.
Посему предлагаю: все, кто считают Бурматова дерьмом - не пишите ему в блог. Зачем делать ему пиар?
Пускай сидит в нужнике со своими отбросами один. Он будет срать в любом случае.
Это тоже самое, что на улице обращаться к куску дерьма: какое же ты противное, как мерзко ты воняешь... Оно от этого не перестанет быть говном, аналогично и Бурматов.
Разве что для Яндекса постараться?
Если кто-либо из заглянувших сюда согласен со мной - перепостите к себе или в ЖЖ Бурматова дословно или своими словами.
(сорри, как сделать кнопку "перепост" не знаю)