Category:

В прошлом году побывал в этом "парке" первый раз, а вчера был там второй. Это место хорошо определяется на спутниковых фото. Лесопильщики оставили здесь много елей и расчищенных дорожек между ними. И хотя здесь очень редко посещаемый людьми лес (и слава богу) вдали от города и дорог, но выглядит это место действительно как парк. Дорожки без пней и веток, достаточно ровные, трава не очень густая и невысокая, кажется, выйди сейчас за поворот за елью и город будет в паре сотен метров. А в полукилометре отсюда есть даже почти пересыхающий летом ручей, так что с водой проблем не будет, если устроиться тут на ночлег. Правда, ночью в гости могут зайти зверушки, так что я предпочитаю ночевать на болоте, там их всё-таки шастает меньше.

_DSC9044_с1 copy