Над Запольем.
Сколько лет я, засыпая, представлял как поднимаюсь над деревьями, свободу передвижения над топями, перед закрытыми глазами открывались виды далей над макушками сосн и елей. Иногда, редко, это помогало и полёты продолжались во сне. Самый страх был налететь на провода ЛЭП, я это делал постоянно. Поэтому мои самые любимые поля те, где нет электрических столбов.
Но теперь добавилась дополнительная опасность: ветки. Поскольку тормозной путь у коптера как у ледокола, то приходится быть стократно осторожным, летая около деревьев. Вначале ролика заметна опасная ситуация. Но такие полёты и самые красивые. Как-нибудь надо попробовать осторожно полетать между сосен на болоте. Жаль, что такие полёты возможны только вперёд, ведь боковых камер для пилота на коптерах нет, а на Мавике нет и боковых камер для отслеживания препятствий встроенным процессором, есть только передние, хотя с тонкими ветками они тоже бесполезны. Есть ещё две нижние камеры для точной посадки на место, откуда взлетал.
Ещё трудно оценивать расстояния. Кажется, что ветка/препятствие уже совсем рядом, хотя до них ещё пара-тройка метров. Непонятны глазу и расстояния на бОльших масштабах. От точки взлёта до края последнего северного поля три километра, а кажется, что он совсем рядом. В тоже время Нащи кажутся где-то вдали, а на самом деле до них всего какие-то 6 километров по прямой.
И ещё слишком времязатратно обрабатывать ролики, вырезать разные дёргания, повторы и прочий видеомусор. Накопилось много материала ещё с прошлого года, но руки до него всё не доходят. Только за позавчерашний день с Заполья привёз 24ГБ видео, больше чем на час.
Вот последний полёт на закате в тот день.
Но теперь добавилась дополнительная опасность: ветки. Поскольку тормозной путь у коптера как у ледокола, то приходится быть стократно осторожным, летая около деревьев. Вначале ролика заметна опасная ситуация. Но такие полёты и самые красивые. Как-нибудь надо попробовать осторожно полетать между сосен на болоте. Жаль, что такие полёты возможны только вперёд, ведь боковых камер для пилота на коптерах нет, а на Мавике нет и боковых камер для отслеживания препятствий встроенным процессором, есть только передние, хотя с тонкими ветками они тоже бесполезны. Есть ещё две нижние камеры для точной посадки на место, откуда взлетал.
Ещё трудно оценивать расстояния. Кажется, что ветка/препятствие уже совсем рядом, хотя до них ещё пара-тройка метров. Непонятны глазу и расстояния на бОльших масштабах. От точки взлёта до края последнего северного поля три километра, а кажется, что он совсем рядом. В тоже время Нащи кажутся где-то вдали, а на самом деле до них всего какие-то 6 километров по прямой.
И ещё слишком времязатратно обрабатывать ролики, вырезать разные дёргания, повторы и прочий видеомусор. Накопилось много материала ещё с прошлого года, но руки до него всё не доходят. Только за позавчерашний день с Заполья привёз 24ГБ видео, больше чем на час.
Вот последний полёт на закате в тот день.